• 21 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, ФГБУ "СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова"

4-й международный образовательный форум «РОССИЙСКИЕ ДНИ СЕРДЦА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российское кардиологическое общество
2924 дня назад
с 0:00 21 апреля до 0:00 23 апреля 2016
Санкт-Петербург
ул. Аккуратова, д. 2, ФГБУ "СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова"

Международный образовательный форум “Российские дни сердца”. Это совместное образовательное мероприятие Российского и Европейского кардиологического обществ. Интерактивная программа мероприятия посвящена обсуждению практических вопросов с учетом последних рекомендаций. Ведущие российские и европейские специалисты обсудят клинические случаи и основные положения обновленных рекомендаций.

Программа форума Тезисы Образовательные кредиты  
 
Глубокоуважаемые коллеги!

После несомненного успеха предыдущих мероприятий мы рады сообщить о подготовке к 4-му международному образовательному форуму «РОССИЙСКИЕ ДНИ СЕРДЦА», который пройдет в Санкт-Петербурге 21-23 апреля 2016 года.

Интерактивная программа Форума включает представление клинических случаев в свете последних рекомендаций Европейского кардиологического общества, а также лекции посвященные современным проблемам кардиологии. Ведущий российские и европейские специалисты обсудят наиболее актуальные проблемы, а также ответят на вопросы аудитории. Возможно участие в постерной сессии.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, касающиеся ишемической болезни сердца, острого коронарного синдрома, кардиомиопатий,инфекционного эндокардита, врожденных пороков сердца и катетерной имплантации аортального клапана.

Мы надеемся, что программа окажется интересной для широкого круга специалистов и учащихся, и ждем встречи в Санкт-Петербурге в апреле 2016 года. 

С наилучшими пожеланиями,

Сопредседатели научного комитета:

Профессор MKomajda (Франция)                Академик РАН Е.В. Шляхто (Россия)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше