3-й международный образовательный форум «РОССИЙСКИЕ ДНИ СЕРДЦА»
15 апреля 2015 (ср), 0:00 17 апреля 2015 (пт), 0:00

Место проведения
Москва, гостиница «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, д.2, ст. метро «Киевская»)

15 апреля 2015 (Среда), 0:00

3-й международный образовательный форум «РОССИЙСКИЕ ДНИ СЕРДЦА»

Международный образовательный форум “Российские дни сердца”. Это совместное образовательное мероприятие Российского и Европейского кардиологического обществ. Интерактивная программа мероприятия посвящена обсуждению практических вопросов с учетом последних рекомендаций. Ведущие российские и европейские специалисты обсудят клинические случаи и основные положения обновленных рекомендаций.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ce0fd009-2a81-4625-9b06-0de7ff3078fd

 

 

Глубокоуважаемые коллеги!

Мы рады объявить о проведении III Международного образовательного форума «Российские дни сердца», который состоится в Москве 15-17 апреля 2015 года. Форум, который проводится Российским кардиологическим обществом при поддержке Европейского кардиологического общества, посвящен интерактивному обсуждению клинических случаев в свете последних европейских рекомендаций. Лекции будут представлены ведущими российскими и зарубежными специалистами. В рамках форума будет проходить сессия постерных докладов.

Для удобства всех участников на пленарных заседаниях организован синхронный перевод.

I и II Форумы, которые состоялись в Москве в 2013 году и в Санкт-Петербурге в 2014 году, собрали около 2000 участников из 27 стран.

В ходе предстоящего мероприятия в 2015 году лекции и клинические разборы будут посвящены новым подходам к лечению сердечной недостаточности, хронической ишемической болезни сердца, тромбоэмболии легочной артерии и фибрилляции предсердий. 

Мы надеемся, что III Международный образовательный форум будет представлять интерес для широкого круга практикующих врачей.

 

С наилучшими пожеланиями,

Сопредседатели научного комитета:

Профессор MKomajda (Франция)                Академик РАН Е.В. Шляхто (Россия)

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше